Консультации / Аллергология и иммунология

холодовая аллергия

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как лечить холодовую аллергию. Мне 26 лет - с сентября по май, у меня высыпания на руке и на ноге, в одном и том же месте, иногда бывает сильный зуд. Анализы показали, что у меня высокие кожные пробы. Помогите пожалуйста. Заранее, спасибо.
Здравствуйте, Наталья! Назначать лечение заочно ни один врач не может. Вас обследовал аллерголог, обсудите с ним вопрос лечения.