Консультации / Стоматология

Кривизна зубов

Здравствуйте, Иван! меня зовут Андрей, мне 26 лет, мне нужна консультация по поводу снимков которые отправил, у меня неправильное срастание зубной ткани, как видно из снимков зубы как забор кривые, это не беспокоит, но скажите, в моем возрасте реально ли это исправить??? если и получиться выровнять зубы, то как видно передние резцы длиннее остальных зубов, с этим уже ничего не поделать???? слышал что есть японская техника многопетлевой дуги MEAW, подскажите как лучше и что вообще с ними делать(с зубами)? спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, уважаемый Андрей! Для точного и исчерпывающего ответа необходима очная консультация ортодонта с интерпретацией ТРГ, ОПТГ, анализом диагностических моделей, данных МРТ височно-нижнечелюстного сустава. Скажу лишь, что Ваша проблема не является уникальной и поддается коррекции в Вашем возрасте. Что касается "несоответствия" размеров зубов, то это устраняется в процессе ортодонтического лечения, метод которого будет определяться после вышеописанных мероприятий. При необходимости будет применяться и многопетлевая дуга. Кстати, последняя является лишь одним из средств, доступных современной стоматологии. С уважением, Иван Коржов!