Консультации / Дерматология и косметология

Коричневая корка на пальце

Два месяца назад порезал палец на стыке с ногтем (на фото, красное - это следы от фукорцина), тогда помазал йодом и забыл. Но до сих пор не ранка нормально не заживает, на месте образовалась какая-то коричневая корочка, хотя не плотная - как обычная кожа, и немного припухлость. Недели две назад думал ее срезать - пошла кровь, помазал фукорцином и снова появилась коричневая корочка. Левомеколь уже неделю мажу - толку нет. Не болит абсолютно. Кроме изменения цвета и припухлости никаких ощущений нет. Как можно убрать эту "бляшку", что на фото? спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Можете прикладывать ихтиоловую мазь под марлевую салфетку на ночь.Если это будет недостаточно эффективно,тогда придется прибегнуть к удалению аппаратными методиками.Будьте здоровы!Всего вам самого наилучшего!