Консультации / Неврология

Нейропатия лицевого нерва 2_х стороняя

Здравствуйте уважаемый доктор мне 44 года в ноябре 09г перенесла неврит справа ч/з месяц слева причину так и ненашли по МРТ признаки микроаденомы гипофиза и признаки дисциркуляторной ангиоэнцефалопатии 1_2 степени сейчас судорогой сводит левую половину лица закрываю глаз сводит челюсть улыбаюсь закрывается глаз скажите пожалуйста какая может быть причина и чем можно пролечиться( кроме Ботекса) заранее спасибо
Причина - последствияневритов, а как лечить можно сказать только видя Вас! Наверняка непросто, даже видя! Чтобы еще хуже не стало.