Консультации / Неврология

Неврология

Добрый день! около 1.5 года назад я ходила на процедуру электросон, после 3-4 процедур у меня резко появилась пульсация в голове, причем такой силы что казалось весь мир содрагается и я схожу с ума, обратившисьв поликлинику мне поставили ДЗ ВСД, я ходила к орошему невропатологу, делала УЗИ, какую-то процедуру с присосками на голове, реакцию на свет и т.д. назначили несколько средств вроде Белатаминат и танакан. результата "ноль". Пульсация то проходит, то опять начинается, хорошо ее чувствую когда ложусь спать, так же стала наблюдать повышенную реакцию на вибрацию, например, старый пол, идет человек, пол трясется я ощущаю вибрацию так, что такое ощущение что в голове все трясется. Помогите, что это может быть, ранее такого никогда не было. мне 30 лет, травм головы не было, в обморок не падала, серьезных хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! Заочно в Вашем случае сложно судить о диагнозе - необходим неврологический осмотр.