Консультации / Терапия

Боли в сердце

добрый день !не знаю к какому врачу обратиться с такой проблемой , у меня коляще сжимающие боли в области сердца как спазм не могу дышать двигаться через секунд 40-50 отпускает , частое сердцебиение 150-190 ударов, часто кружится голова и не хватает воздуха иногда признаки тошноты.За счет этого испытываю стресс и подавленность. Хотела бы узнать к какому специалисту обратиться т.к. работаю и нет свободного времени часто посещать поликлинику .
Добрый день. Сколько Вам лет? Возможно, это обострение остеохондроза, +ВСД, но может быть и сердечная патология.
мне 24 года , началось после родов ребенку 2 года. Это может быть невролгия? последнее время часто срываюсь по пустякам вплоть до скандалов и сама ужасаюсь!
Добрый день. Конечно, это остеохондроз + ВСД. Вам нужен невропатолог. Насчет "срываюсь по пустякам" - это к психотерапевту! Удачи!