Консультации / Проктология

Шишка около заднего прохода

Здравствуйте! Мне 19. Как то раз сходил в туалет, по большому, я не очень то и хотел, но нужно было :) На следующий день ходил играть в футбол и после придя домой почувствовал жжение тогда не придал особого значения думал натёр трусами. Потом утром проснулся, в заднем проходе жжение все тоже осталось, нащупал рукой шишку, размером с горошину, мягкая, прям около ануса, нажимать на неё больно, но не очень. Никогда такого не было. Что это может быть? я прикрепил фото может поможет в определении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего это геморроидальный тромбоз. Но более правильный ответ возможен только после очного осмотра проктолога.