Консультации / Сексология

Воздух из влагалища

Здраствуйте. у меня постоянно во время ПА выходит воздух из влагалища с очень неприятным звуком. Мне это очень мешает сосредоточиться. Что мне можно сделать чтоб убрать этот звук? Я слышала можно натренировать мыщцу влагалища. Не подскажите как это сделать?
Здравствуйте. Кто такой ПА? Сколько Вам лет, каково состояние здоровья, есть ли гинекологическое заболевания, были ли роды, аборты, другие вмешательства на половых органах? Уточните - удем обсуждать более эффективно.
Здраствуйте. у меня постоянно во время Полового Акта выходит воздух из влагалища с очень неприятным звуком. Мне это очень мешает сосредоточиться. Что мне можно сделать чтоб убрать этот звук? Я слышала можно натренировать мыщцу влагалища. Не подскажите как это сделать? Абортов, родов и гинекологических заболеваний не было, за всю жизнь один половой партнер
Здравствуйте. Для тренировки мышц влагалища рекомендуют гимнастику Кегеля. Она заключается в сокращении тазовых мышц, поддерживающих влагалище. Эти те мышцы, которые сокращаются, когда женщина прекращает мочеиспускание (попробуйте это несколько раз в туалете). Мышцы надо сильно сократить на 1-2 секунды. Так делать 30 раз каждые 2 часа на протяжении не менее 2 недель. Далее усложняем упражнение. Сокращения и расслабления занимают по 10 секунд + 5 секунд - отдых. Делать 5 минут в день + 1 минута на быстрые сокращения (как описано выше). На следующем этапе – ступенчатое сокращение мышц влагалища: немного сократили на 5 секунд, затем добавили напряжения на 5 секунд, затем еще – на 5 секунд, затем самое мощное сокращение – 5 секунд. Затем так же поэтапно расслабление мышцы. Отдых 10 секунд – и повтор. Всего 10 циклов. Следующий этап – постепенное и длительное сокращение мышцы, словно втягивая во влагалище какой-то предмет. Длительность втягивания 10-15 секунд, повторить 10-15 раз. Такая гимнастика укрепляет мышцы влагалища, а также повышает его чувствительность и может увеличить шансы на оргазм. Удачи!