Консультации / Лекарственные препараты

Совместимы ли Антистакс и Симвастатин

Здравствуйте! Мне один врач назначил Антистакс, а другой - Симвастатин. Совместимы ли эти лекарства? Страдаю варикозной болезнью вен нижних конечностей и органов малого таза, а также ИБС. Холестерин повышен в данное время. Спасибо.
Здравствуйте! Лекарственное взаимодействие препарата Антистакс (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/antistax.htm) не установлено. поэтому рекомендую вам проконсультироваться с одним из докторов, чтобы удостовериться в том, что такое лечение будет эффективным. всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся