Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в бедре

Здравствуйте,меня давно мучают боли в суставах ног. В 2010 году был синовит правого коленного сустава,откачали 1,5 стакана жидкости,обследовали на скрытые инфекции,проверяли на ревматоидный артрит,диагноз не подтвердился. Позднее стало "ныть" правое бедро и складывалось ощущение,что "жидкость" копится в мышцах,на протяжении всей бедренной кости. Весной этого года обратилась к травматологу,потому что боли стали невыносимые. По результатам обследований поставлен диагноз "деформирующий артроз 4 -х суставов 2 степени". Ревматолог "ревматоидный артрит",вновь,не подтвердила.Лечение не назначено. Причина не установлена. Пила,только,обезбаливающие препараты. Сейчас,мучаюсь жуткими болями в области правого,бедренного сустава,и при ходьбе,и в состоянии покоя.Спать на правом боку не могу. В районе сустава-шишка,похожая на "выпот". Бедро,правое,намного толще левого. Задаюсь вопросом-к какому врачу мне обратиться? Какие анализы,ещё,сдать? Я сдавала "кровь на ревматоидные пробы",делала рентген суставов,МРТ и УЗИ коленного сустава,МРТ позвоночника.
Здравствуйте! Обратитесь на очную консультацию к квалифицированному ортопеду.