Консультации / Сексология

Слабо возбуждаюсь

С парнем вместе уже 2,5года.Люблю его и хочу его до беспамятства буквально каждую минутку. Но от самого процесса получаю большое моральное и довольно слабое физическое удовольствие. В постели оба раскрепощены донельзя. Я всегда с удовольствием делаю абсолютно все,что желает он, и наоборот. Психологических травм в детстве не было, в повседневной жизни я не устаю,нет стрессов,депрессий и прочих факторов,которые так или иначе могли бы повлиять на снижение возбудимости.Получается так,что мозг и душа хочет секса, а низ живота зачастую как-то равнодушен. Может дело в слабых мышцах влагалища,и я плохо чувствую член в себе.О вагинальном оргазме и не мечтаю,а вот клиторальный получаю большими усилиями,непременно подключая фантазию. Не могу кончить,представляя наш секс.Кончаю,к примеру,если представляю парня с другой девушкой. С чем может быть такое связано? Еще есть два нюанса, может дело в них: во-первых,я часто мастурбирую на порно,если парня нет рядом,а во-вторых, гинеколог обнаружила у меня эрозию и инфекции гарднереллы, микоплазму и уреаплазму. Ответьте, пожалуйста, в чем же все-таки может быть дело?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!