Консультации / Эндокринология

АИТ

добрый день! стою на учете у эндокринолога и каждые три месяца сдаю кровь на ТТГ после чего мой врач корректирует дозировку , но в данный момент нахожусь в другом городе. В мае ТТГ было 0.147 и врач назначила эутирокс 1 табл +1\4 табл. В середине августа показатели ТТГ были 2.54 (как я понимаю в пределах нормы). Подскажите пжл какая должна быть дозировка эутирокса? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день, дозировку тироксина определяет врач только на очном приеме.