Консультации / Урология

Дискомфорт в уретре

Здравствуйте! На протяжении нескольких дней меня беспокоит очень слабое жжение в уретре после мочеиспускания и продолжительный совсем слабый зуд. Болевых ощущений нет, выделений нет, изменений внешнего вида выхода уретры нет, позывов нет. Сданы два мазка. По одному анализу написано "Микроскопическая картина: Клетки плоского и уретрального эпителия. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - грам (+) палочки в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гоноккоки не обнаружены" и по второму анализу (прикрепленный файл) написано, что не обнаружены вирусы. Отчего возможны описанные выше признаки?
К вопросу приложено фото
То что вы говорите- это признак уретрита, слабого, малосимптомного, вялотекущего уретрита.Обратитесь к урологу , он должен сделать назначения.