Поликистоз яичьников

анонимно
У меня нарушен менструальный цикл врачи поставили диагноз поликистоз без таблеток месячные не идут пью регулон. Что мне делать? Мне 23года

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Уточните суть Ваших проблем - рост, вес. Результаты УЗИ и гормональных исследований.

анонимно
Рост 169 вес 85 кг исследование узи показала поликистоз яичников анализы на гармоны не сдавала делала узи щитовидной железы все в норме

Чеботникова Татьяна Викторовна
Кристина, у Вас - избыточная масса тела ИМТ - 29,8 кг/м2. Приведите заключение УЗИ (напишите объем яичников и наличие дом. фолликула - то есть важен день цикла) . Гормональные исследования сделайте обязательно, желательно в приличном мес те.