Консультации / Гастроэнтерология

Ацетон

Добрый день Елена!Моему сыну 6.5 лет,с 1 годика постоянно повышается ацетон в моче.Мы придерживаемся диеты,но диастаза мочи всегда превышает нормы-62-82 ед.,лечение гастроэтеролог назначает одно и то же,но при этом склоняет нас к бадам из зеленой аптеки-нам это лечение не подходит и опять повышается ацетон,в нашем городе гастроэнтеролог один,я не знаю к кому уже обращаться.может вы нас проконсультируете,как лечить и что давать ребенку чтобы ацетон не подымался.Делала УЗИ брюшной полости все в норме,отклонений нет .Обычно назначают креон 10000 и бебинорм,но постоянно сидеть на этих лекарствах нельзя.Как нам быть?Мы очень устали от больниц и капельниц.Помогите советом.Заранее спасибо!
Здравствуйте, вам нужно адресовать свой вопрос детскому гастроэнтерологу.