Консультации / Эндокринология

Заключение по УЗИ: АИТ?(узловая форма?

Здравствуйте! Помогите расшифровать заключение. ЩЖ расположение обычное. Правая доля толщина 0,9, ширина 2,1, высота 6,4. Объм 5,79 кб.см. Левая доля толщина 1,6, щирина 1,9 высота 5,5. Объем 8,01кб.см. Перешеек 0,32. Контуры железы неровные нечеткие. Эхогонность смешанная. Эхоструктура диффузно неоднородная за счет узлов за счет участков пониж эхо без четких контуров.Дополнительные образования: в двух долях множественные гипоэхогенные узлы неоднородной структуры с четкими ровными контурами и смешанным кровотоком: слева до 1,67х0,67; 1,7х0,81. Региональные лимфотические узлы не лоцируются. Васкуляризация повышена умеренно. Анализ крови ТТГ 1,99. На прием к эндокринологу через две недели. Помогите, пожалуйста, расшифровать диагноз. И подскажите мне мои дальнейшие дествия. Спасибо.
Добрый день, Вам надо выполнить биопсию узлов щитовидной железы.