Консультации / Стоматология

Воспаление десны

Здравствуйте! У мужа десна опустилась, зубы начали шататься. Делали уколы в десну. Стало чуть-чуть лучше, а потом опять ухудшилось. Ему прописали полоскание, но его от полосканий тошнит. Как ему можно помочь укрепить десны?
Здравствуйте, для решения такой проблемы не достаточно только домашнего лечения. Если уже появилась подвижность зубов их необходимо стабилизировать ( ортопедической конструкцией или простым шинированием). Если прогрессирует убыль костной ткани необходимо провести противовоспалительную терапию(возможно с применением анотибиотиков) и решить вопрос о возможности проведения операции по увеличению объема костной ткани.