Консультации / Болезни сосудов

Покалывание в подъеме ступни

Добрый день. Меня зовут Светлана. Мне 37 лет. Лет с 13 до 25 часто сводило ноги судорогой в икре, потом крайне редко. А последнее время нога в подъеме болит, а при постукивании по подъему ноги, где в центре венки - всегда сильное покалывание с отдачей вверх, как будто после онемения отходит, как будто пережали чем то и "мурашки" бегают. В обуви очень сильно затекает, даже если обувь удобная, но тоже самое происходит если нахожусь босиком. Подскажите что это может быть? И к какому специалисту обращаться?
добрый день. Для начала обратитесь к неврологу. Исключите неврологическую патологию..