Консультации / Эндокринология

Узлы в обеих долях ЩЖ

Здравствуйте... Проконсультируйте меня пожалуйста по результатам анализов и узи.... В норме ли анализы и требуется ли мне лечение?? Если да, то какое??? правая доля длина 4.7см. площадь поперечного сечения 2.2 кв см. Объем 6.9куб см. Эхоструктура неоднородна за счет образования со средней эхоплотности размером 0.6 и 1.2 см. Левая доля длина 4.0 см. площадь поперечного сечения 1.8 кв. см. Объем 4.8 куб см.Эхоструктура неоднородна за счет образования со средней эхоплотности размером 1.3см. Общий объем 11.7 куб.см. Мой возраст 55 лет. Заключение: Узлы в обеих долей ЩЖ. Результаты анализа: ТТГ-2.30; Свободный Т4-15.54;Анти ТПО- 44.53. Принимала препарат эутерокс и йодобаланс . Препараты оставили те же принимать
Добрый день, Вам надо сделат ьбиопсию узлов щитовидной железы.