Консультации / Проктология

Подскажите

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. мне 21. подловую жизнь не веду и никогда не было. на протяжении 1,5-2 лет беспокоит стрессовое недержание(дальше больше), также все тянет к низу. Особенно это заметно при наполненном кишечнике(когда уже хочу в туалет) и во время менструального цикла (также дня за 3 до и после). Делала УЗИ мочевого пузыря, брюшной полости и трансабдоминальное УЗИ органов малого таза, все в порядке, сдавала анализы крови, мочи(в т.ч. бак посев) тоже все хорошо, однако проблема существует. Есть небольшое искривление поясничного отдела -5 градусов, и редкий стул(с детства), также постоянные физ.нагрузки. Скажите пожалуйста если это причина из-за проктологии, при ее вылечивании стрессовое пройдет? к какому врачу мне обратиться? Спасибо Вам большое.
О недержании чего идёт речь? Каловое или мочевое? Или совместное? После чего развилось? Как протекает? Проводилось или нет какое-либо лечение?
Существует стрессовое недержание мочи, в следствии чего развилось неизвестно. Никакого лечения не проводилось
Вопросами недержания мочи любого происхождения занимается уролог, при необходимости – совместно с психо-неврологом. Проктолог в решении данной проблемы помочь не может.