Консультации / Гинекология

Овуляция

Здравствуйте!Меня 21 год.Прижигали эрозию шейки матки в 2011г. 15 июня я начала принимать Линдинет 20 в целях отсрочки месячных.Закончила прием препарата 10 июля.Месячные начались 14 июля,длились 5 дней(обычно 7).В следующий цикл меня ничего не беспокоило,месячные пришли ровно через 29 дней,был защищенный(презерватив+прерванный ПА) половой акт за 2 дня до месячных.Во время месячных был небольшой стресс и на 3й день месячных,упала в обморок,находясь в душном помещении.Сейчас 11 день цикла(обычно у меня в на 10-11 день начинаются выделения,как при овуляции),и утром я заметила небольшое количество светлой,полупрозрачной крови,когда пошла в туалет.Больше таких выделений сегодня не было.Подскажите.пожалуйста,с чем эти выделения могут быть связаны?я очень волнуюсь
Добрый день. Когда с помощью КОК перемещают менструацию, это довольно часто приводит к гормональным нарушениям , а контрацептивный эффект в данном случае снижается. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ, с результатом обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза.