Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте.Мне поставили диагноз гайморит,уже 5 дней делают "кукушку" ,проколы ежедневно,после которых идет кровотечение.Улучшения не наступает,заложен нос,уши болят ,голова гудит.принимаю цефотаксим в/в,сину-форте,виброцил,полидекса,синупрет,отинум в уши.Что делать дальше ? Куда обращаться?жду Вашего ответа,спасибо.
Здравствуйте! Чтобы правильно оценить вышеперечисленные жалобы, необходимо обследование (лучше всего эндоскопическое), так как без объективной оценки трудно судить о тактике ведения в данной ситуации.