Консультации / Стоматология

Неудачная анастезия

В январе этого года лечила зуб, внизу справа, анастезия держалась долго, уже прошло полгода, до сих пор ощущения как будто анастезия только отходить начала чувствительность есть и щипит постоятенно часть губы и подбородка, постоянно чувствую воспаление десен, губы иногда как обветренные, а так же когда надавливаю на зуб, возле которого укол делали, чувствую весь нерв от губы до подбородка, когда принимаю пищу чувствую как будто нерв оголенный и холодное резко и горячее, лечилась у невролога никаких результатов и ничего не проходит, к какому врачу обращаться не знаю. --- При лечении зуба в январе этого года неудачно поставили анастезию, видимо задели нерв, до сих пор губа немая, но чувствительность есть, сейчас надо лечить еще один зуб можно ли в этом месте ставить анастезию
Добрый день! до полного восстановления чувствительности лучше не использовать анестетики с этой стороны.