Консультации / Хирургия

Удалила родинки

Здравствуйте,вчера удалила 5 родинок лазером.Врач дал мне раствор марганцовки 5 % чтобы мазать.Можно ли этим раствором обжечь кожу вокруг родинки?Можно ли обрабатывать перекисью 3 %? Спасибо)))
Ожог кожи 5% раствором перманганата калия не возможен в принципе. А вот обработка ран 3% раствором перекиси водорода значительно ухудшит косметический эффект.