Консультации / Сексология

Нет желания

Здравствуйте, Юрий Петрович. Я парень, мне 19. У меня следующая проблема: первый сексуальный опыт был в 16 лет (неудачный), но на второй раз все получилось, так я и встречался с этой девушкой больше года (она на 12 лет была старше меня). После нее никого не было, недавно хотел встречаться с девушкой своего возраста, но почему то у меня был страх, что я не смогу ее удовлетворить. И вообще, мне вдруг захотелось с ней жить, но у меня нет ни отдельной квартиры, ни машины, что бы хоть в любое время мог к ней приехать. Получилось, что я и с ней очень хотел быть и желая ей лучшего не мог быть с ней т.к. у меня ничего нет. Боялся не удовлетворить ее в постели. Я много спортом занимался и после этого случая я решил, что жил не правильно и надо было идти работать, а не спортом заниматься и вообще все не правильно делал. Мучился по этому поводу несколько дней (больше всего, что не смогу удовлетворить), было реально плохо физически даже, просыпаешься и мысли только о ней и уставший всегда ходишь, только о ней думаю (и всегда мне плохо). Когда более-менее я оклемался, заметил, что смотрю на девушек равнодушно, посмотрел порно и возбуждение не наступило, если мастурбировать(смотря порно), то член встает процентов на 40-50, но когда дело подходит к концу, за несколько секунд до того, как кончу возникает желание, утренние эрекции иногда отсутствуют, иногда легкая эрекция. Был у уролога, сдал общий анализ крови и мочи, узи почек и надпочечников, и органом малого таза, мазок на ЗППП, обнаружили Candida albicans-кач ДНК (так написано). Врач выписал Лавомакс и Пимафуцин от Candida albicans и Импазу по две таблетки на месяц. Ем Импазу уже неделю. При мастурбации (при просмотре порно) член встает на 80-100% иногда в размерах почему то не увеличивается головка члена. Утренние эрекции стали чуть более выражены, а иногда отсутствуют. Раньше достаточно было только подумать о сексе и наступала эрекция, сейчас такого нет, как и желания. Уважаемый, Юрий Петрович, могу ли я вернуться к тому состоянию, какое было раньше? Что для этого нужно сделать? Просто я очень переживаю, почти не сплю, не ем( ни того, ни другого не хочется), ничто радости не приносит, как дальше жить не знаю. Заранее благодарю за ваш ответ
Здравствуйте. На самом деле, проблема только началсь с секса, но сейчас она гораздо больше. Вы описываете картину депрессии - и именно она не позволяет Вам реально оценивать ситуацию и испытывать нормальное возбуждение. Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, пройти недолгий курс лечения - и все станет прекрасно! Не думайте о члене - он только исполнительный орган, проблема в руководящем органе - в голове. Ищите специалиста, посетите его, все изменится. Удачи!