Консультации / Кардиология

Сердце

Здраствуйте.Мне 25 лет. Я инвалид 1 группы с диагнозом миопатия. Несколько лет назад мне поставили еще тахикардию. Последнее время сердцебиение резко участилось, практически постоянно чувствую неприятную тревогу, часто стало сильно колоть сердце. Мой врач терапевт на все мои жалобы отвечает только одно- Чего вы хотите, при вашем диагнозе так и должно быть. Попейте Корвалолчик. Корвалолчика уже океан выпила дозами не меньше 30 капель за раз! Спать без него не ложусь, а толку никакого. Так же принимаю Пумпан, Валериану, Настойку Боярешника, Корвалмент, Валидол, Успокой (думала может у меня это на нервной почве). Еще мне прописали Папаварин, так как при даже не значительном повышении сердечного давления меня начинает трясти. Конечно, я не пью эти лекарства каждый день и все сразу. Принимаю только, когда очень плохо. Поскажите может какие витамины попить?Просто уже не знаю чем снять эту жуткую тревогу. Спасибо!
Вам необходимо пропить витаминно-травяной комплекс "Биовиталь" (не менее 3-х месяцев) и параллельно принимать афобазол (1 таблетка 3 раза в день в течение 1-го месяца)