Консультации / Отоларингология

Утренний насморк

Здравствуйте. Сыну 13 лет. Утром, когда он просыпается, у него сопли. Причем не жидкие как вода, а густые. Так около часа. Потом сами по себе проходят. Аллергии нет. Лекарства не пьет. Уже несколько месяцев это продолжается. Температуры нет, голова не болит, самочувствие хорошее. Подскажите какие нужно сдать анализы чтобы поставить диагноз?
Здравствуйте. сходите для начала к лору, необходимо осмотреть полость носа!