Консультации / Терапия

АНАЛИЗЫ на гельминты

Здравствуйте! недавно сдавала анализы кала на простейшие и на гельминты. Анализы показали что яйца гельминтов и простейшие не обнаружены. но все дело в том, что я уверена в том что паразит есть, видела собственными глазами. Как на рисунке. А анализы пошла сдавать чтобы потом пойти к врачу с ними. Знаю о его существовании уже года 3. что делать мне, подскажите. к какому врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Где вы его видели?
Сходила в туалет, и увидела.показал себя.
Если гельминт вышел полностью, и вы увидели его в каловых массах, то требуется профилактика повторного заражения. Если частично -то полноценное лечение, вне зависимости от результатов анализов.