Консультации / Кардиология

Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте мне кардиограмму, сделали сегодня, у меня гипертония 1 степени, аритмия, пролапс митрального клапана с регургитацией, постмиокардический кардиосклероз, ВСД по смешанному типу. Болят суставы. Мне 17 лет, вес 76 кг, рост 188 см. пол мужской. Принимаю аспирин по утрам, анаприлин при сильном сердцебиении, эгилок при повышенном давлении.
К вопросу приложено фото
Найдите нормального врача. Это кошмар - то, что вы описываете. И псевдодиагнозы, и псевдолечение. У вас нормальная ЭКГ (неполная БПНПГ - вариант нормы) и оснований для кардиотропной фармакотерапии, скорее всего, нет.