Консультации / Сексология

Не нравятся мои извращенные фантазии

здравствуйте Юрий Петрович. мне сейчас 24года. у меня есть проблемы в сексе - не могу даже сказать когда это появилось, как будто еще с детства, когда я еще не знала об этом деле, а только догадывалась. все мои "визуальные фантазии" при мастурбации, а позже и с партнером - это какая-то гадость, самой от этого противно!!! Ну, к примеру, что я 5-тилетняя девочка и меня насилуют, что я связана и это групповое изнасилование, что я захлебываюсь спермой, на мне ставят эксперименты.. вот самое первое воспоминание - это когда мне в 1м классе мальчик нравился, и я представляла, что мы закованы в каких-то роботов, которые нами "играются" против воли. Все мои фантазии были всегда "против воли". чтобы это оказалось реальностью - боже упаси!! Но это помогает достигнуть мне оргазм. У МЕНЯ ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА К МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ, мы вместе уже 5 лет - почему я не могу получать удовольствие от его нежности, ведь у него высшее наслаждение это видеть мое наслаждение! если бы он знал что у меня при этом в голове.. когда заставляла себя концентрироваться на его прикосновениях и не представлять ничего гадкого, это могло длиться часами и как выход - имитация оргазма, потому что ну затянулось действо. а предложить в сексе какие-нибудь легкие извращения не решаюсь - уже затянула я с этим, и про то что до этого мне не было так хорошо, как он думает - 5 лет! - очень сильно его обижу. намекала, чтобы он меня "изнасиловал" когда я вредничаю, или что-то в этом роде, но он соглашается что было бы здорово, но до дела не доходит. выхода не вижу кроме как прогнать эту мерзость из своей головы. хочу вашего совета.. ну и побочный вопрос. мастурбировать начала лет с 13, и как я понимаю клиторальный оргазм - самый простой способ достижения цели для моего тела, поэтому без воздействия на клитор с партнером оргазма нет. иногда могу себе помочь (причем сама, у него так не получается) - а иногда это как-то не к месту, и чтобы у него не сложилось ощущения что он делает что-то не так, что я не получаю от него удовольствия, приходится имитировать. особенно когда это длится не один час и он действительно устал, он очень расстраивается, когда кончает раньше меня. никогда не понимала - зачем женщинам имитировать оргазм? сейчас понимаю. и это для него, а мне за это стыдно, и боюсь как бы он об этом не догадывался...спасибо
Здравствуйте. Вы свалили в одну кучу самые разные проблемы - и куча кажется огромной. Но на самом деле, все основано на одном, совершенно неверном посыле: Я ОБЯЗАНА!!! Я обязана иметь пристойные фантазии - и потому невротизирую себя с 7 лет (всю жизнь!). Я обязана иметь оргазм при каждом сношении (это вообще бред) - и потому не могу нормально расслабиться, а все время контролирую свое возбуждение. Я обязана заботиться о гипертрофированном самоуважении партнера - и потому обманываю и его, и, самое главное - себя, не позволяя протекать естественным реакциям, которые одни только и могут привести к оргазму. Я обязана соответствовать какому-то фантастическому образцу, который даже НЕ Я придумала - и потому все дальше отхожу от естественности в постели и в отношениях. Наверно, этот список обязательств можно продолжить и вне постели? Ну, так запомните, запишите или сделайте себе татуировку: НИКТО - НИКОМУ - НИЧЕГО - НЕ ДОЛЖЕН. Выбор всегда только за Вами, и Вы всегда делаете его в пользу ДРУГОГО, а не себя. Почему? Потому что считаете себя козявкой, недостойной иметь собственную жизнь? Напрасно - Вы единственная на земле, Вас можно показвать в музее, как единственную и неповторимую за всю историю человечества. Исходите из этого - и будет Вам счастье. А будете работать на ДРУГОГО (даже самого прекрасного и любимого) - и себя потеряете, и его не сохраните. Пообщайтесь на эту тему с хорошим психологом - он поможет изменить приоритеты, а с ними и полноту жизни. Удачи Вам!