Консультации / Неврология

вся надежда только на ваш совет

здравствуйте Меня зовут Мария мне 25 лет у меня трое деток,после рождения третьего малыша стали посещать и волновать меня частые головные острые боли.боли отдают в лицевую часть ближе к глазам.бывает что даже моргать больно.а в правой руке бывают покалывания вплоть до кисти.частая сонливость недомогания.бывает даже страницу книги не дочитав глаза закрываются,такие симптомы у меня на протяжении 5 месяцев в основном после рождения третьего малыша ему счас почти годик.бывали моменты но это было во время беременности третьей когда даже ноги отказывали утром не могла встать вставала со слезами.направьте дайте совет.счас боли становятся чаще и сильнее. я больше переживаю за своё состояние так как у меня трое детей.и я им необходима.скажите может это можно как то самостоятельно лечить бегать а может здоровый образ жизни что не повредило или это серьёзно так.
Маша, Вас надо смотреть внимательно, обследовать может быть. Идите к неврологу, или звоните. МРТ сделайте