Консультации / Гинекология

Тяжелая дисплазия

Тяжелая дисплазия Добрый день! Хочу получить вашу консультацию.Моей дочери 27 лет не рожала.6 месяцев назад у нее обнаружили эрозию ш.м. и ВПЧ 16 и 18 типа.Биопсия показа ca in sity. Предложили конизацию.Она отказалась Гистологическое выскабливание показало умеренная дисплазия.Ездили на консультацию в Самарский онкоцентр.Там брали мазок и атипичных клеток не обнаружили и сказали что нужна консультация гинеколога -эндокринолога.Но в нашей больнице врач взяла повторно мазок атипичных клеток не обнаружено,однако повторная биопсия показала тяжелую дисплазию.врач сказала что оставит первоначальный диагноз ca in sity.что такое возможно в одном месте на шейке может быть дисплазия а в другом ca in sity,Заставили опять сдавать все анализы и готовится к конизации.Мы не знаем что делать дочь не во что не верит и соглашается на операцию а я ей предлагаю пересдать анализы в другой клинике.Скажите возможно ли такое расхождение в диагнозах.и что посоветуете еще сделать.Заранее спасибо.
Добрый день. Вам объяснили совершенно правильно, в разных участках шейки матки могут возникать поражения различной тяжести. Выявленная патология довольно серьезна, поэтому предлагаемое Вам радикальное лечение вполне справедливо.