Консультации / Гинекология

дисплазия тяжелой степени

Здравствуйте! Мне 33 года, четверо детей. Недавно мне поставили диагноз дисплазия тяжелой степени, сделали конизацию, сдала анализы на биопсию. Гистология показала : в преп-те мышечно-фиброзная ткань с множеств. полнокровными сосудами, по краям уч-ки сохранившегося эпителия ц/к и единичные кистозно-расширенные железы. Подскажите, пожалуйста, химиотерапия нужна или какое нужно лечение? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Рекомендую Вам пересмотреть гистологические стекла в онко-учреждении. Если и они исключат дисплазию, то химиотерапия не нужна.