Консультации / Гинекология

ТЯЖЕЛЫЕ РОДЫ

Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста,у меня были тяжелые роды,у ребенка не открылись легкие и он умер.Сейчас я беременна,у меня большой страх перед родами.Могу ли я потребовать от врачей кесарево? Все анализы у меня идеальные,я всегда вела здоровый образ жизни....Мне 28 лет.
Здравствуйте. Слово "потребовать" в данной ситуации неуместно. Просто необходим индивидуальный подход и в любом случае это будет решать доктор, ведущий роды.