Консультации / Пульмонология

тяжело дышать

жен.33года.иногда,раз в два дня точно,обычно после 14.00,становится трудно дышать.тяжело вздохнуть.вздох есть,но как-будто не полной грудью.длится около минуты.пульс нормальный или учащенн.еще бывает в горле немеет,сглотнуть слюну не могу.начинаю паниковать.но спустя секунд 30 проходит.заболеваний серьезных нет.всд с 2001г.что у меня может быть?флюорография 2009г-б/о.
Для того чтобы ответить на вопрос "что это может быть?" вас ,как минимун, нужно осмотреть. Обратитесь к пульмонологу сделайте рентгенограмму грудной клетки,спирометрию,ЭКГ.