Консультации / Онкология

Онкология

Ув. Марина М! Пожалуйста, прочтите моё письмо, у меня к Вам огромная просьба проконсультируйте по вопросу здоровья моей мамы. Ситуация сложная и непонятная. Вот уже почти год моя мама находится в состоянии психоза по поводу своей болезни. Ходит по разным врачам, но точного диагноза ей никто поставить не может. Вопрос в чем: один из врачей направил маму на сдачу крови на онкомаркеры, обнаружили очень высокий показатель Са 15-3 ( рака молочных желез). - 179.1. Сделали маммография, УЗИ, новообразований нет. Мама очень волнуется и переживает, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации????? Что могут показывать эти цифры онкомаркера Са 15-3. Заранее Вам благодарна. Екатерина
Здравствуйте,мне кажется,что я уже отвечала на этот вопрос,но,следует выполнить анализ повторно в динамике,если он окажется стабильно высоким,то пообследовать ОГК,брюшную полость и костную систему в онкологическом диспансере.Доброго здоровья вашей маме.С уважением.М.М.