Консультации / Пациент и здравоохранение

Имеет ли прово врач

Здравствуйте.Имеет ли право врач-терапевт заставлять человека который после инсульта передвигается с чужой помощью,приходить самому в поликлинику для продления больничного листа?
Здравствуйте. Если Вы не согласны с решениями своего врача, его действия можно обжаловать путем обращения к зав.поликлиникой или главному врачу больницы. Думаю, в Вашем случае должно быть организовано обслуживание на дому.