Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобраться в семейной жизни

Здравствуйте,мне 22 года, мужу 26 с мужем уже 5 лет вместе, он работает в следственном изоляторе уже 6 лет. Сейчас жить совсем невозможно,издевается надо мной,и над сыном(ему 4 года), пинает меня, толкает постоянно,что не так ударит, если выпьет то вообще всю ночь может избивать...я терпела... "посоветовали" напугать разводом, подала на развод,а ему все равно, месяц жили нормально и все началась по новой, в очередной раз после избиения,он сел в машину и уехал,я вызвала милицию,его за просто могут уволить за такое, так он даже этого не боится.Мне дали земельный участок,начали стройку,так он там и не появлялся,в итоге я наняла рабочих и они строят дом, теперь получается что я с ними "сплю", куда бы я не ходила, с кем бы я не общалась я со всеми "сплю" и это каждый день, Что мне делать? Помогите пожалуйста
Здравствуйте! Что Вас держит возле мужа? Чего Вы хотите от отношений с ним? Всегда ли поведение мужа было таким?
два года уже это продолжается, идти не куда, сам он не уходит. Нервы уже не выдерживают, иногда даже не охото просыпаться.... что сделать такого чтоб изменить его отношение к нам?
Насколько я понимаю, Вы остаетесь с мужем по причине отсутствия жилья? Есть еще причины быть вместе? Это чье жилье - Ваше или его? В случае, если бы Вы расстались, где бы Вы жили?