Консультации / Гастроэнтерология

Диагностика ЖКТ при эпилепсии

Здравствуйте, У меня пару дней назад появились неприятные ощущения в животе. Это как бы постоянное чувство голода (появляется уже через час после еды), но при попытке поесть подташнивает и возникает ощущение переполнености желудка. Я обратил внимание что мышцы живота все время напряжены. Пробовал принимать но-шпу (2-3 таб/день), но это дает лишь краткосрочный эффект. Неделю назад отменил паксил и фенибут. Отмену делал постепенно. Сейчас постоянно принимаю финлепсин (2т по 200 мг в день). Последние 10 мес соблюдаю диету. Не пью, не курю. В анамнезе - гастрит. Возраст - 33г. Пол - мужской. Помогите мне пожалуйста с парой вопросов: - Насколько характерны такие признаки для язвы? - Как мне можно сделать диагностику ЖКТ если у меня эпилепсия? Т.е. есть риск что во время исследования случится эпи-приступ (особенно учитывая что для исследования мне придется пропустить прием противосудорожных препаратов)
Добрый день! Все вопросы следует обсудить с гастроэнтерологом на приеме. Заочно ничего не могу сказать.