Консультации / Гастроэнтерология

Хронический холецистит

Добрый день. Мне 35 лет, стоит хрон. холецистит. Назначено пить Бифиформ и Метеоспазмин. Пропила. Было все нормально, но уже сутки тошнит и рвет. Ничего не болит, не беременна, только рвота и бурлит желудок с кишечником. Противорвотные не берут. Еще пью Омез. Забрали в больницу - ничего острого не нашли. как избавится от рвоты?
Добрый день1 Причин для рвоты может быть много. Посетите гастроэнтеролога.