Консультации / Хирургия

Поцарапала родинку

Доброго времени суток! На шее сегодня думала прыщик, царапнула..мужу показываю, говорит родинка..Я очень переживаю..крови не было, ранки как таковой нет..обработала перекисью..щипит..весь день ходжу переживаю..цвет не поменялся..корочки нет..скажите..к врачу надо бежать? и какие должны быть симптомы, чтобы надо было срочно к врачу? очень боюсь ..много слышала рассказов, что когда сдирают родинку-рак начинается..я вроде не содрала,но повредила немного ..
Вам следует очно к дерматологу , хирургу или онкологу. Спасибо за вопрос