Консультации / Хирургия

Кошка поцарапала родинку

2 дня назад кошка нечаянно поцарапала родинку (родинка находится чуть выше груди, коричневого цвета, чуть выступала над уровнем кожи),пошла кровь, правда не много. Приложила перекись водорода,а потом с ваткой смоченной в спирте сделала повязку на ночь. Утром на ватке обнаружила капельку крови,родинка припухла, но не болит. Что делать? К кому обратится? Какой врач занимается этими проблемами? Может какие-нибудь анализы сдать?
Здравствуйте, Вам следует как можно срочно обратиться к хирургу или онкологу, после осмотра врач Вам назначит адекватное лечение в зависимости от травмы родинки. Спасибо за вопрос Если живете в Москве - можете обратиться ко мне на осмотр (телефон для записи 678-0363)