Консультации / Дерматология и косметология

Поцарапала родинку

Здравствуйте! Несколько дней назад незначительно поцарапала родинку, крови не было! Подскажите опасно ли это ? Родинка около 2 мм, каких-либо неприятных ощущений не испытываю . Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не желательно травмировать годинки, даже если без крови. Если это будет повторяться, ил родинка начнет меняться её необходимо удалить.