Консультации / Онкология

Меланома кожи

женщина 44 года, 31 июля проведена операция по широкому иссечению первичного очага меланомы , преимущественно из эпителиоподобных и невусоподобных клеток с наличием меланина,3 уровень по кларку, по бреслоу 4мм.На ограниченном участке -внутрридермальный невус. Опухоль удалена в пределах здоровых тканей. Диагноз pT3aN0M0 st.Iia гр.2 Анализы все в норме, подкрыльцовые л\у не увеличены. состояние хорошее, аппетит тоже. лечения никакого не принимала. Какое лечение вы посоветуете при данном диагнозе.Спасибо
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,хотелось бы знать локализацию опухоли и было ли изъязвление по данным гистологии.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.