Консультации / Гинекология

Отмена ОК

Здравствуйте! После отмены ОК (диане 35, пропила 8 месяцев), мы с мужем начали планировать ребеночка. В середине цикла на 14 день началась мазня то светло коричневого, то темно-коричневого цвета, сначала жидкая, потом более густая. Выделения не обильные, но продолжаются 2-й день. Сегодня 16 дц. Что это может быть? Угроза выкидыша или последствия отмены гормонов? Помимо этого появились признаки цистита, тяжесть в мочевом пузыре, частые позывы или что еще хуже воспаления придатков, говорят у них похожи симптомы. Подскажите, пожалуйста, что сейчас делать?Переживаем вдруг получилось оплодотворение, а лечение ведь тоже необходимо. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Через 8-10 дней можете сдать кровь на б-ХГЧ. При сомнительном результате анализ повторяется через 2 дня. Удачи!