Консультации / Онкология

Есть ли повод для беспокойства?

Здравствуйте.Я в 2004 году перенесла радикальную мастектомию.Сейчас замечаю появления на теле коричневых бородавочек.Может ли быть это онкологией и какие анализы надо сдавать.
Здравствуйте,скорее всего,это не связано с вашей операцией,но онкологу планово показаться следует,вы ведь состоите на учете и под наблюдением.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.