Есть ли повод для беспокойства?

анонимно
Здравствуйте.Я в 2004 году перенесла радикальную мастектомию.Сейчас замечаю появления на теле коричневых бородавочек.Может ли быть это онкологией и какие анализы надо сдавать.

Отвечает Шабаева Марина Михайловна
онколог
Здравствуйте,скорее всего,это не связано с вашей операцией,но онкологу планово показаться следует,вы ведь состоите на учете и под наблюдением.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.

Консультация врача онколога на тему «Есть ли повод для беспокойства?»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 августа 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.