Консультации / Андрология

Гипоплазия

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: Можно ли улучшить качество спермы? Моему мужу 27 лет. Результат спермограммы: кол-во 4мл, белая, pH=7,0, время разжижения 35, вязкость 0,6 см, спермотазоидов 2млн в 1мл, всего 8 млн, нормокинезис 35, гипокинезис 25, дискинезис 25, акинезис 15, жизнеспособные 80, лейкоциты 2-4, лецитиновые зерна 3-5, спермоагглютинация ++слизь. Результат УЗИ мошонки: левое яичко 49*22мм, однородной структуры, головка придатка 8*9 мм, в ней мелкие кисты d 4мм и 5*2,5мм. Правое яичко 46*22мм, придаток: головка четка не визуализирована уменьшена до 4мм, тело 3мм, хвост 4мм. в области хвоста кальцинат 7*2 мм. Есть ли способ забеременеть?
Для того чтоб улучшит качество спермы- нужно лечение.С этим эякулятом зачатие скорее невозможно, если даже получится- то не советую.Нужно пролечится потом планировать беременность.
Какое лечение необходимо? У нас в городе нету андрологов. Можно ли обратиться к урологу? И какой шанс на выздоравливание?
Можно обратится и к урологу. Про шансы спросите у доктора который возьмется за лечение.Если обратится некому, свяжитесь со мной по почте.