Консультации / Проктология

Гулька возле ануса

Добрый день. Мне 17 лет. Дня 3 назад, заметил не большую гульку возле ануса, при прикосновении болит, иногда сама по себе чешется. Есть некий дискомфорт. Где-то пол месяца появлялась только тогда, когда приседал, но я этому особого внимания не уделил, думал так, что-то. В больницу сходить из за работы, пока нету времени, возможно вылечить как-то самому? От чего появилось? Чего нельзя делать, пока есть гулька? Как вылечить самому? (какие мази, кремы, таблетки) Сразу извеняюсь за орфографию, так как живу в Украине, и русский мы в школе никогда не учили.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходим очный осмотр проктолога. Советы по лечению могут только усугубить ситуацию, поэтому постарайтесь найти время для обращения к врачу и не занимайтесь самолечением.