Консультации / Урология

Добрый день,помогите пожалуйста будущему коллеге

Здравствуйте, будущие коллеги! Беспокоит студент 4го курса лф НГМУ. Ситуация следующая: в течении полугода периодически беспокоит жжение после мочеиспускания в канале головки, от нескольких минут до часов, в любое время суток, моча нередко темно-желтого цвета,частая сухость слизистой головки, редко несильные боли сжимающего характера в обл-ти промежности,купировалось все большим приемом воды,, сразу был сдан мазок на флору,ОАМ,найдены были хламидии и сплошь фосфаты в моче., антибиотики "вильпрофен" и иммуномодулятор пропил, жжение никуда не делось. спустя пару месяцев, до этого к собственному сожалению не было времени, сдал все нужные и ненужные анализы:: ОАК, БАК, общ. кал, УЗИ органов брюшной полости и простаты, мазок на флору, моча на БАК посев, посев эякулята, Нечепоренко и ОАМ.. Рузультаты по крови без отклонений, Нечепоренко в норме, моча- соли единично, мазок без патологий, БАК посев без патологий, УЗИ брюха-норма,узи простаты незначительно расширен один проток и некритически вена,местами нет четких границ простаты на узи., посев эякулята без патологий, в общем все в пределах нормы кроме кала- лямблии, много. Сопутствщее- геморрой наружный,возможно и внутренний на 1-2 стадии,начался в пределах того же времени что и жжение. Сейчас закончил прием витапроста ректально, простогут в капсулах , начал курс орнидазола (протипротозойное) легче мне стало,но незначительно, подскажите,пожалуйста, что делать теперь, знакомые урологи разводят руками. Возможна ли причина не в урологии? И что наиболее вероятно? Заранее большущее спасибо!
Здравствуйте, коллега! Все болезни от головы (так или иначе), Вы контроль излечения хламидий проводили(ПЦР)? Песок в моче- да он может вызывать жжение. ( тут почки надо обследовать у нефролога на предмет ферментопатий и прочего) в целом повышение диуреза(выпитой воды) позволяет снизить количество песка и симптоматику. Геморрой тоже может давать дискомфорт в области простаты, уретры( как это ни странно) Что касаемо фантомных болей в области таза, мои знакомые урологи обычно назначают альфаблокаторы и антидепресанты ;)